Мы поздравляем наших турнирный бойцов с красивым завершением 8 сезона турнира «Кубок чемпионов»! В сегодняшнем девятом этапе приняло участие 37 человек. Спортсмены соревновались в выездке. Мы очень рады, что такая сложная и кропотливая дисциплина, как выездка собрала столько участников. Езды были от самой просто (шаг-рысь,) до самой сложной (с боковыми элементами). Все спортсмены получили оценки и протоколы с комментариями судей. Результаты порадовали тренеров - средний процент среди всех спортсменов составил 64 %, а это достаточно высокий результат. Тем приятнее, что сегодняшний коэффициенты были удвоены и это повлияло на расстановку сил в итоговом рейтинге. Поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира! Гордимся вашими успехами и волей к победе в достаточно сложной борьбе. Отдельно хочется поблагодарить всех тренеров, которые весь сезон с полной отдачей сил готовили команду к этапам и финалу. Это и их победы тоже! Благодарим писательницу Екатерину Каблукову за сладкие призы для наших спортсменов. Ждем всех на торжественное награждение финалистов, и до встречи в новом, девятом сезоне!