Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на прошедших вчера соревнованиях по конкуру в КСК Дерби. От нашего клуба ехало 5 спортивных пар 10 маршрутов. На 3 золота, серебро и 2 бронзы пополнилась копилка достижений нашего клуба. Молодцы!
Поздравляем Алексееву Софию, выступавшую на Отмели, с успешным дебютом на соревнованиях!