ОЧЕНЬ порадовала нас сегодня наша команда вольтижеров. Их выступление на чемпионате ЛО по вольтижировке в КСК Дерби было очень успешным. Долгие часы тренировок и упорного труда не прошли даром. Первые старты в сезоне прошли очень волнительно. Команда представила новые образы и новые сложные элементы. Двое спортсменов стартовали на Аурелии, которая дебютировала на этих стартах по вольтижировке и тоже немного волновалась. Очень порадовали наши «двойки», одна из которых была собрана и отработана буквально за две недели и тем ценнее, что они заняли первое место. Молодцы! Наш единственный парень в команде, Романов Матвей, очень успешно выступил и тоже занял первое место в зачете A-Mini. Самые маленькие спортсмены прекрасно выступили наравне со старшими товарищами и принесли команде полный пьедестал наград и медалей. Так держать! Благодарим за помощь команде на стартах Валентину Морма, тренера, который регулярно ведет в нашем клубе семинары по вольтижировке и прекрасно знает наших спортсменов. Она отметила, что спортсмены отлично сделали все элементы. Принц и Уля отработали замечательно. Готовимся к стартам 31 мая на домашнем манеже в нашем КЦ Нева. Большое спасибо всем участникам за старания, родителям спортсменов за сплоченную командную работу, спасибо всем организаторам, помощникам и болельщикам!